Обращение управляющего совета

Уважаемые родители!

В связи с тем, что в первые выходные февраля на Москву обрушился рекордный за сто лет снегопад и за два дня в столице выпало 122 процента от месячной нормы осадков, которая для февраля составляет 36 мм, на территории нашей школы возникла внештатная ситуация.

Даже заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков в интервью "Известиям" высказался о качестве уборки снега в столице, отметив, что не считает показателем плохой работы коммунальщиков тот факт, что многие москвичи сами взялись за лопаты.

Участие москвичей в уборке снега П.Бирюков сравнил с субботником. "Если в городе проходит субботник - и москвичи выходят на улицы, разве это показатель плохой работы коммунальщиков? Конечно, нет, это добровольное дело каждого. Мы не делаем призывов: "Граждане, приходите - убирайте улицы". Конечно, с природой не поспоришь.

Но все, родители, кто откликнулся на просьбу директора и вышел на расчистку снега вокруг нашей школы, несомненно, одержали всеобщую победу. Вы действовали!

Это очень ценно, и в этой связи, хочется сказать нашим родителям большое человеческое спасибо за труд, за помощь, за проявленное чувство долга и понимание остроты момента!