Торжественный марш на Красной площади, посвященный историческому событию - Параду 7 ноября 1941 года

7 ноября 2015 года активисты школы №1028 приняли участие в Торжественном марше на Красной площади, посвященном историческому событию - Параду 7 ноября 1941 года. Наши ребята на главной трибуне, в составе Цветочной группы, выстраивали флаг России, исполняли гимн Москвы и дарили цветы ветеранам Великой отечественной войны.

В параде приняли участие Президент совета учащихся школы Щеболева Дарья, Премьер-министр Елдунова Алина, министр печати Панькив Диана, министр спорта Ковалюк Алена, министр просвещения Дивногорская Екатерина и другие активисты школы. На фото репортаж с генеральной репетиции торжественного марша.