Скоро Новый год! Создаем праздник, дарим новогоднее настроение дошколятам и всем, всем, всем! 27.12.18

Когда город уже украшен, улицы перемигиваются огнями, а в витринах кивают головами белые медведи и северные олени, взмахивают колокольчиками Санта-Клаусы и Деды Морозы – все! Новогоднее волшебство уже не может существовать где-то в параллельной вселенной, а переносится прямо сюда, прямо сейчас, прямо в детскую жизнь! В Новогодние праздники для воспитанников ГБОУ Школа 1028. «Волшебная сказка», новогодний фейерверк эмоций, радость, детский смех, улыбки на лицах, доброта, красота и чудеса. Так, мы все вместе: дети, родители и педагоги пели, танцевали, играли, водили хороводы, шутили со сказочными героями, встречали Деда Мороза со Снегурочкой и веселились.