Продолжается набор учащихся 03.08.17

Продолжается набор учащихся:

• В 7 класс военно-патриотической направленности. Учебный план предусматривает расширенное изучение Истории России, второй иностранный язык (французский, немецкий, испанский, китайский), дополнен занятиямистроевой подготовки и программой «Кадетский вальс».
  • В группы 10 класса физико-математической направленности. Учебный план предусматривает изучение на профильном уровне Физики (5 часов в неделю), Математики (8 часов в неделю), расширенный курс Информатики и Инженерной графики. Профильные часы по Физике и Математике ведёт кандидат физико-математических наук, старший эксперт ЕГЭ, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова.

Зачисление производится на основании электронного заявления на портале mos.ru с предъявлением подтверждающих документов.

Дополнительная информация по телефону: +7(985)973-6508 Рощупкина Светлана Николаевна.