Победители и призеры городской конференции "Территория познания" 21.04.17

18 апреля ученицы 10 классов приняли участие в Открытой проектно-исследовательской конференции «Территория познания». Девочки успешно защитили свои проекты. Половникова Екатерина с проектом Бизнес-план «Открытие Школы танцев» стала победителем, получила диплом.

Работу Макаровой Надежды отметили представители Московского Политеха, факультета «Инженерная школа». Макарову Надежду наградили дипломом « За глубину знаний избранной области исследования» и специальным подарком.

Баранова Ольга и Кондакова Мария представили жюри Бизнес-план «Кафе «Добро пожаловать». Они получили диплом «За практическое применение данной работы».

Фадеева Владислава удивила жюри своим проектом Бизнес-план «Магазин сувениров в Вешняках» и получила диплом «За оригинальность проблемы и ее решения».

Решив в будущем открыть собственное дело, девочки для начала оценивали перспективность своих затей. Сегодня заработать может каждый. Главное - перспективная идея для бизнеса и желание трудиться. Ученицы 10 классов показали своими бизнес - планами, что рентабельные виды бизнеса могут быть самыми разнообразными и зачастую неожиданными. Желаем им успехов!