Очередное заседание управляющего совета 10.05.17

Решение о проведении

очередного заседания членов управляющего совета ГБОУ Школа № 1028

10 мая 2017 года

В соответствии с Уставом образовательной организации, Положением об управляющем совете, установленным графиком проведения заседаний управляющего совета, Мокиной Анной Викторовной, председателем управляющего совета, принято решение:

1. Провести очередное заседание членов управляющего совета ГБОУ Школа № 1028

Провести заседание в форме собрания (совместного присутствия членов совета для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

2. Установить:

• дату заседания: «22» мая 2017 г.;
  • время начала заседания: в 19 часов 00 минут;
  • время начала регистрации: в 18 часов 45 минут;
  • место проведения: г. Москва, ул. Вешняковская, д. 2А.

3. Утвердить повестку заседания:

1. Присутствие на заседании лица (родителя обучающегося), не являющего членом управляющего совета, изъявившего желание присутствовать на заседании (на основании заявления, поданного на имя председателя совета).
  2. Рассмотрение и обсуждение результатов голосований по вопросу развития образовательной организации, оформленных в виде протоколов собраний родителей, проведённых в классах.
  3. Представление председателями комиссий результатов работы за апрель-май 2017 г. Обсуждение результатов работы каждой комиссии.
  4. Разное.

4. Известить членов управляющего совета о проведении очередного заседания путём рассылки на электронную почту.

5. Известить лицо (родителя обучающегося), не являющего членом управляющего совета, изъявившего желание присутствовать на заседании, о дате, времени, месте проведения заседания, путём рассылки на электронную почту.

6. Разместить предполагаемую повестку заседания на официальном сайте образовательной организации.

Председатель управляющего совета ГБОУ Школа № 1028 А.В. Мокина