Обучающимися 5, 6, 7 классов была подготовлена выставка рисунков и плакатов «По дороге в школу». 19.11.18

С каждым годом на улицах городов и поселков увеличивается количество автомобилей, автобусов и других транспортных средств. Не секрет, что увеличение автомобильного парка, повысило возможность дорожно-транспортных происшествий. Зачастую даже незначительное нарушение пешеходами и водителями правил дорожного движения, невнимательность людей на улицах городов, приводят к тяжким последствиям, стоят жизни им самим.

Обеспечение безопасности детей, профилактика детского травматизма - является главным из наиболее насущных, требующих безотлагательного решения задач.

Самое ценное - это здоровье и жизнь ребенка, поэтому в школе вопросу безопасности на улицах и дорогах города необходимо уделять большое внимание.

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обучающимися 5,6,7 классов была подготовлена выставка рисунков и плакатов «По дороге в школу».

Благодарим куратора выставки Лебедеву Татьяну Викторовну и ребят, принявших участие в выставке!!!