Новогодняя сказка для учителей 29.12.18

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

27 декабря 2018 года в гостеприимном актовом зале Корпуса №1 прошел показ новогодней сказки для учителей школы. Сказочные персонажи – обучающиеся 11 класса.

Учителя с большим восторгом приветствовали своих любимых учеников, с удовольствием отгадывали загадки, пели и танцевали.

С новогодними поздравлениями к педагогическому коллективу и детям обратился директор ГБОУ Школа № 1028 Григорий Робертович Киселев, ветеран педагогического труда Валентина Николаевна Гуслинская и ветеран Великой Отечественной Войны Виктор Васильевич Песков.

Все гости получили заряд положительных эмоций и чудесное праздничное настроение!