Конкурс СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ В РАМКАХ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ЭКОЛОГИКА-ВЕШНЯКИ» 02.10.18

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в данном проекте. Было подготовлено большое количество конкурсных работ.

В номинации «Видеоролик. Социальная реклама» команда нашей школы заняла второе место, в номинации «Лучший рисунок» - специальный приз, в номинации «Поделки» - первое, второе, третье место и два специальных приза!

Все эти награды не только заслуга ребят, но и педагогов, подготовивших конкурсные работы и активно участвовавших в воспитании экологического, ответственного сознания обучающихся!

На церемонию награждения, квесты, концерт были приглашены обучающиеся шестых классов нашей школы. Экологический праздник состоялся 28 сентября 2018 г. в ГБОУ Школа № 1389.

ГБОУ Школа № 1389 оказала нашим ребятам и сопровождающим радушный прием, а танцевальный коллектив нашей школы принял участие в праздничном концерте. После квеста, награждения и концерта можно было подкрепиться на полевой кухне и выпить горячего чая!

Фото конкурса