Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Киселев Григорий Робертович

Телефон: +7 (495) 370-72-36

Адрес электронной почты: KiselevGR@edu.mos.ru

  
Михайлова Наталья Серафимовна
Заместитель директора по содержанию образования
Шарафутдинов Ринат Римович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Фомина Татьяна Георгиевна
Специалист по охране труда
Раковская-Самойлова Анна Христиановна
Руководитель отдела дополнительного образования
Жарова Татьяна Викторовна
Специалист кадровой службы
Деркач Вячеслав Васильевич
Инженер информационных технологий
Паутов Павел Сергеевич
старший вожатый
  
Кожаринова Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Милина Ирина Георгиевна
Учитель начальных классов
Бутузова Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Демина Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Доманина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Дорофеева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Барышникова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Жарова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Светашова Жанна Владимировна
Учитель начальных классов
Журавлева Наталия Александровна
учитель начальных классов
Перова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Рожкова Лидия Николаевна
Учитель начальных классов
Тимофеева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Перова Мария Валерьевна
Учитель начальных классов
Кропинова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Сударикова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Хасянова Дильнара Абдулбариевна
Учитель начальных классов
  
Вишневская Людмила Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Абулова Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кулемина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кирюхина Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Никонова Лариса Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Хохлова Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Еникеева Насимя Хамзяновна
Учитель русского языка и литературы
Коцага Виктория Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Мелкумова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Алеева Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Галкина Дарья Александровна
Учитель английского языка
Галичьян Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Павлова Евгения Сергеевна
Учитель английского языка
Джгамая Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Ельницкая Лариса Ивановна
Учитель английского языка
Тутаева Светлана Александровна
Учитель английского языка
Рштуни Люсинэ Сергеевна
Учитель немецкого языка
Мелкумова Марианна Вадимовна
Учитель английского языка
  
Васильева Галина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Бойцова Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Ныров Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Павлова Дарья Михайловна
Педагог дополнительного образования (баскетбол)
  
Толмачева Мария Валентиновна
Инструктор по физической культуре
Перетятько Дмитрий Васильевич
инструктор по физической культуре
Васильева Татьяна Михайловна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Фокина Валерия Альбертовна
Инструктор по физической культуре
Салтыкова Наталья Александровна
Инструктор по физической культуре
  
Козлова Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель
Хворова Жанна Игоревна
Музыкальный руководитель
Дошкольное образование
Корпус № 3
Корпус № 4
Корпус № 5
Корпус № 6
Корпус № 7
Основное и среднее образование
Корпус № 1
Корпус № 2