Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бутузова Людмила Викторовна
Учитель начальных классов
Демина Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Доманина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Дорофеева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Жарова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Журавлева Наталия Александровна
учитель начальных классов
Перова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Рожкова Лидия Николаевна
Учитель начальных классов
Тимофеева Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Хасянова Дильнара Абдулбариевна
Учитель начальных классов
Алеева Юлия Владимировнва
Учитель английского языка
  
Вишневская Людмила Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Абулова Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кулемина Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кирюхина Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Никонова Лариса Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Хохлова Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Панкова Елена Владимировна
Учитель математики
Гревцева Юлия Васильевна
Учитель математики
Лемешко Елена Викторовна
Учитель математики
Финошин Геннадий Константинович
Учитель истории и обществознания
Васильева Галина Васильевна
Учитель истории и обществознания
Галкина Дарья Александровна
Учитель английского языка
Алеева Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Павлова Евгения Сергеевна
Учитель английского языка
Тутаева Светлана Александровна
Учитель английского языка
Старостина Елена Николаевна
Учитель информатики
Ягодкина Юлия Викторовна
Учитель информатики
Билаш Клавдия Викторовна
Учитель географии
Иванов Сергей Николаевич
Учитель Физкультуры
Ведешенкова Елена Викторовна
Учитель физкультуры
Бажанова Ольга Михайловна
Учитель технологии
Богданов Игорь Юрьевич
Учитель технологии
  
Раковская-Самойлова Анна Христиановна
Руководитель отдела дополнительного образования
Бойцова Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Горда Валерий Витальевич
Специалист по Охране труда
Деркач Вячеслав Васильевич
Инженер информационных технологий
Ныров Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Павлова Дарья Михайловна
Педагог дополнительного образования (баскетбол)
Паутов Павел Сергеевич
педагог-организатор
Перетятько Дмитрий Васильевич
инструктор по физической культуре
Федосейкина Ольга Викторовна
педагог-организатор